СРОЧНО! помогите пожалуйста задание 2 срочно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дам13баллов))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.intresting 2.cleverer 3.older 4.the funneist 5.the longest 6.more beautiful 7.big 8.nicer 9.the best Как то так :) Каждая строчка - пропущенное слово P.S. Я уверен в этом ответе на 80%