СРОЧНО! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! запиши предложения раскрывая скобки. 1.Седые туманы плывут (к) облакам. 2.Я служил служу и буду служить людям каждым написанным словам. 3.Скоро прилетят (с) юга птицы. 4.Правда (в) огне (не) г...

СРОЧНО! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! запиши предложения раскрывая скобки. 1.Седые туманы плывут (к) облакам. 2.Я служил служу и буду служить людям каждым написанным словам. 3.Скоро прилетят (с) юга птицы. 4.Правда (в) огне (не) горит и (в) воде (не) тонет. °Подчеркни главные члены предложений. Укажи частями речи они выражены. °У глаголов определи форму времени.Произведи письменный разбор 1 предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Седые туманы плывут к облакам. Скоро прилетят с юга птицы.Правда в огне не горит и в воде не тонет.