СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1. Почему растения в лесу не мешают друг другу?2. Назовите лекарственные растения, которые вы знаете.3. Какие правила необходимо соблюдать при сборе ле...

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1. Почему растения в лесу не мешают друг другу? 2. Назовите лекарственные растения, которые вы знаете. 3. Какие правила необходимо соблюдать при сборе лекарственных трав? 4. Какие ядовитые растения растут в краях Санкт-Петербурга?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Они разные 2.Алоэ,нашатырь,подорожник и тому подобное. 3.Не сорвать под корень!