СРОЧНО. Помогите пожалуйста.1.Длина прямоугольника a см., ширина b см. Выберите выражение, означающее периметр прямоугольника. а) ab; б) a+b; в)2a+2b; г) 2ab . 2.Формула y=-5x+6 задает некоторую функцию. При каком значении аргу...

СРОЧНО. Помогите пожалуйста. 1.Длина прямоугольника a см., ширина b см. Выберите выражение, означающее периметр прямоугольника. а) ab; б) a+b; в)2a+2b; г) 2ab . 2.Формула y=-5x+6 задает некоторую функцию. При каком значении аргумента значение функции равно 8 а) -34; б-0,4; в) -2,5 ; г) -2,8 . 3.Найдите значение выражения 0,54x0,53 :0,55 а) 0,25; б) 2; в) 0,512 ; г) 0,5. 4.Какая из данных функций является линейной а)y=x^2-35; б)y=2/x+1; в) y=x^3+1 ; г) y=(10x-7)/5.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.в 2.б 3.г 4.а ............................................................................................................................
Гость
1. б 2. в 3. в 4. б не уверенна,что правильно