Срочно!!! Помогите пожалуйста!Надо перевести и вставить слова.... Буду очень благодарна.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. are made of. Наши пиццы сделаны из свеших ингридиентов. 2. are wrote. Эти забавные книжки написаны очень известным автором 3. is played. Футбол единственный вид спорта в который играют все почти все страны 4. is stopped. Его останавливал таможенный офицер каждый раз когда он въезжал в страну 5. am took. Каждое утро на работу меня забирает такси