СРОЧНО!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА."Онегин" есть самое задушевное произведение Пушкина, самое любимое дитя его фантазии, и можно указать слишком на немногие творения, в которых личность поэта отразилась бы с точною полнотою, светло ...

СРОЧНО!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. "Онегин" есть самое задушевное произведение Пушкина, самое любимое дитя его фантазии, и можно указать слишком на немногие творения, в которых личность поэта отразилась бы с точною полнотою, светло и ясно, как отразилась в "Онегине" личность Пушкина. Подчеркните грамматические основы и нарисуйте схему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамматические основы: 1)онегин есть произведение, дитя 2) можно указать 3) личность отразилась бы светло и ясно 4) отразилась личность