Срочно помогите пожалуйста!Перечислить основные мотивы творчества М.И Цветаевой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Через всю жизнь пронесла М. Цветаева свою любовь к Москве, отчему дому.  -Слава накрыла Цветаеву подобно шквалу.Но вместе с тем, с первых же ее шагов в литературе началась и трагедия М. Цветаевой. Трагедия одиночества и непризнанности.  -зарисовки семейного быта. -тема любви. -Что касается революции 1917 года, то ее понимание было сложным, противоречивым. Кровь, обильно проливаемая в гражданской войне, отторгала, отталкивала М. Цветаеву от революции.Это был плач, крик души поэтессы. -проклятие фашизму, прославляя бессмертие народов, борющихся за свою независимость.