СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПРОШУ!Прочитайте вслух. Следите за правельным ударением в словах. Составте таблицу и распределите имена существительные, употребляемые только в единственном числе, по группам: 1) с ударением на первом слоге; 2) ...

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПРОШУ! Прочитайте вслух. Следите за правельным ударением в словах. Составте таблицу и распределите имена существительные, употребляемые только в единственном числе, по группам: 1) с ударением на первом слоге; 2) с ударением на втором слоге; 3) с ударением на третьем слоге. Боязнь, дремота, доставка, досуг, единство, засуха, злоба, каучук, крапива, молодежь, ненависть, свекла, силос, страда, фарфор, хвоя, хлопок, цемент, щавель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)засуха,злоба,ненависть,свекла,силос,хворост,хвоя,хлопок. 2)боязнь,дремота,доставка,досуг,единство,крапива,страда,фарфор, цемент,щавель. 3)каучук,молодежь.
Гость
1 группа(с ударением на Первом слоге) Засуха Злоба Ненависть Свекла Силос Страда Хвоя Хлопок Вторая группа(с ударением на второй слог) Боязнь Дремота Доставка Досуг Единство Крапива Фарфор Цемент Щавель Третья группа( с ударением на третий слог) Каучук Молодежь