Срочно!! помогите!! пж!!Задача:номеры мобильных (10 цифровых)сколько можно сложить разных номеров, только не повторяя цифры.тоесть цифры 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0. можно только переставлять местами. и все((ПОМОГИТЕ!!!

Срочно!! помогите!! пж!! Задача: номеры мобильных (10 цифровых) сколько можно сложить разных номеров, только не повторяя цифры. тоесть цифры 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0. можно только переставлять местами. и все(( ПОМОГИТЕ!!!