СРОЧНО ПОМОГИТЕ!! Рассчитайте объем 20% раствора соляной кислоты(плотность =1,1г/мл),необходимого для получения 5,6 литра СО2 (н.у) из известняка с 5% примесью.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укажите реакцию среды в растворе соли CdCl2. Составьте ионно-молекулярные и молекулярные уравнения реакций гидролиза. Как усилить гидролиз соли CdCl2.