Срочно помогите ребята, сложный план по обществу, на тему политические партии и дв

Срочно помогите ребята, сложный план по обществу, на тему политические партии и движения!!! Пожалуй помогите срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Понятие "политическая партия" 2) Партия, как один из важнейших институтов гражданского общества 3)Типы партийных систем а)признаки партии б) функции партии в) виды партий 4)Понятие "политические движения" а) в современном мире существуют разные демократические движения б)отличительные признаки политических движений г) виды  движений 5) Политические партии и движения в современном мире