СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!!! СИНТЕЗ ЛОГИЧЕСКИХ ВЫРАЖЕНИЙ! ПО ТАБЛИЦЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫРАЖЕНИЕ X = ¬ABC+AB¬C+ABC БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!

СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!!! СИНТЕЗ ЛОГИЧЕСКИХ ВЫРАЖЕНИЙ! ПО ТАБЛИЦЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫРАЖЕНИЕ X = ¬A&B&C+A&B&¬C+A&B&C БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!
Гость
var x,a,b,c:boolean; beginwriteln('a':6,'b':6,'c':6 , 'x':6); for a:= false to true do begin for b:= false to true do begin for c:= false to true do begin x:= (not(a) and b and c ) or (a and b and not(c) )or (a and b and c ); writeln(a:6,b:6,c:6 , x:6); end;end;end;end.