Срочно! Помогите решить тест по географии, пожалуйста 1)Укажите основные формы рельефа суши России 1-Низменности, возвышенности 2-Горы, равнины 3-Горы, нагорья 4-Возвышенности, плоскогорья 2)Укажите самые высокие горы страны 1...

Срочно! Помогите решить тест по географии, пожалуйста 1)Укажите основные формы рельефа суши России 1-Низменности, возвышенности 2-Горы, равнины 3-Горы, нагорья 4-Возвышенности, плоскогорья 2)Укажите самые высокие горы страны 1-Уральские 2-Алтай 3-Кавказские 4-Сихотэ-Алинь 3)Какие горы не относятся к горам Дальнего Востока? 1-Сихотэ-Алинь 2-Джугджур 3-Срединный хребет 4-Бырранга 4)Укажите верное утверждение 1-Рельеф России однообразен 2-В рельефе преобладают равнины 3-На юге и западе России расположены высокие горы и нагорья 4-Уральские горы расположены между Западно-Сибирской низменностью и Среднесибирским плоскогорьем 5)Какой хребет тянется вдоль побережья Охотского моря? 1-Сихотхе-Алинь 1-Джугджур 2-Черского 4-Буреинский 6)Какая равнина имеет уклон к северу? 1-Прикаспийская 2-Восточно-Европейская 3-Зейско-Бурейская 4-Западно-Сибирская 7)Закончите предложение. "Совокупность форм земной поверхности называется..."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2 2)1 3)3 4)2,3 5)2 6)4 7)Рельеф