СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!!! В шаре проведено два сечения параллельными плоскостями, причем одно из них проходит через центр шара. Расстояние между плоскостями равно 3, а площадь меньшего сечения равна 16[latex] \pi [/latex]. Най...
СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!!!
В шаре проведено два сечения параллельными плоскостями, причем одно из них проходит через центр шара. Расстояние между плоскостями равно 3, а площадь меньшего сечения равна 16[latex] \pi [/latex]. Найдите площадь поверхности шара.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в сечениях отметить невидимые линии пунктиром