Срочно помогите решить задачу пажалуста поможети? После суточного дежурства в бо?

Срочно помогите решить задачу пажалуста поможети? После суточного дежурства в бо??ьнице доктор решил выспаться и лёг в 9 ч вечера. Он должен был к 11 ч утра быть опять в больнице. Поэтому он поставил будильникина 10 ч. Сколько времени пройдёт до звонка будильника?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 час, на будильнике 12 часов, а не 24. Следовательно 10-9=1