Срочно помогите с ребусом: Корень в слове такой же как в слове смазка приставка как в слове насос суффикс как в слове задумываю окончание как в слове спрашиваете (Нужно составить слово
Срочно помогите с ребусом: Корень в слове такой же как в слове смазка приставка как в слове насос суффикс как в слове задумываю окончание как в слове спрашиваете
(Нужно составить слово
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это слово намазываете
Гость
намазываете смазка-корень маз, насос - приставка на , задумываю - суффикс ыв , и спрашиваете - окончание аете