Срочно, помогите с русским !!! Нужно : 1) Составить предложение с "Тоже" 2) Составит

Срочно, помогите с русским !!! Нужно : 1) Составить предложение с "Тоже" 2) Составить предложение с "То же" 3) Составить предложение с "Также" 4) Составить предложение с "Так же" 5) Составить предложение с "Что бы" 6) Составить предложение с "Чтобы"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Как и его отец, Васятка тоже любил рыбачить. 2. Сегодня за окном с утра то же ненастье, что и последние три дня. 3. Также я люблю кататься на велосипеде и играть в хоккей. 4. Я хочу научиться так  же здорово играть в футбол, как Месси. 5. Что  бы ни делал мой старший брат, я старался ему во всём подражать. 6. Чтобы заменить перегоревшую лампочку, нужно отключить в доме электричество.