Срочно!!!!!!! Помогите с заданием представь что люди вырубили все леса на планете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так ,а что написать надо ?
Гость
ну что ж . нет леса это мало кислорода лес это дом для птиц и животных значит исчезнут многие виды животных и птиц так как лес это их среда обитания. нет древесины и человеку через не так много лет придётся искать альтернативный строительный материал а это скорее всего вредный искусственный . нет леса значит почва от каррозии стане т бесполезной. жизнь на земле постепенно угаснет.