СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!! Помогите!!!! сделайте фонетический разбор слов : ОВСЯНКА, КАЯТЬСЯ, ОТЪЕЛСЯ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В слове «овся́нка»: слогов—3 (о-вся-нка), букв—7, звуков—7:о→[а]:гласныйв→[ф]:согласный, парный глухой, парный твёрдыйс→[с']:согласный, парный глухой, парный мягкийя→[а]:гласныйн→[н]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдыйк→[к]:согласный, парный глухой, парный твёрдыйа→[а]:гласный
Гость
Овсянка о гл, безуд. в согл,тв,глух. с согл,мяг,глух. я гл,уд. н согл,тв,зв. к согл,тв,глух. а гл,безуд.