СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!! Сделайте синтаксический разбор предложения. Ложишься на спину, смотришь в небо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ложишься - сказуемое, глагол (подчеркивается 2 чертами) на - предлог (на) спину - дополнение или обстоятельство (в зависимости от вопроса), существительное (пунктир или пунктир+точка) смотришь - сказуемое, глагол (подчеркивается 2 чертами) в - предлог (в) небо - дополнение или обстоятельство (в зависимости от вопроса), существительное (пунктир или пунктир+точка)  предложение: повествовательное, не осложненное, простое, не восклицательное, распространенное,  односоставное