Срочно помогите! ! Сочетание на тему : " Что предлагаешь ты " 50баллов!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты когда нибудь был в такой ситуации, когда дело касается гулять или помочь маме?Кто-то говорит, что надо гулять... Мнения расходятся. И тогда тебя спросят : ,, А что предлагашь сделать ты?" Конечно же каждый ответит, что надо помогать маме. А в душе будет хотеть гулять. Но ведь помогать нужно с открытой душой! Иначе это уже не помощь. Так давайте помогать всем с открытой душой и предлагать только хороший выход. Я надеюсь, вы прислушаитесь к моему мнению. И тогда люди будут прислушиваться к вашему!