Срочно! Помогите! Составь вопросы, соединяя начало вопроса из первой колонки и его окончание из второй. 1) What time is a) Kathie? 2) Where is b) her name? 3) Where are c) ...

Срочно! Помогите! Составь вопросы, соединяя начало вопроса из первой колонки и его окончание из второй. 1) What time is a) Kathie? 2) Where is b) her name? 3) Where are c) it? 4) What is d) the nurses?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. What time is it? 2. Where is Kathie? 3. Where are the nurses? 4. What is her name?