СРОЧНО!!! Помогите составить текст с следующими словосочитаниями: великолепный лужок, Стожок у реки, горбатенький мостик, чудесный уголок, крутой бережок, ивничок у дороги.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ВСЮ ГОЛОВУ СЛОМАЛА, А ПОЛУЧАЕТСЯ...

СРОЧНО!!! Помогите составить текст с следующими словосочитаниями: великолепный лужок, Стожок у реки, горбатенький мостик, чудесный уголок, крутой бережок, ивничок у дороги.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ВСЮ ГОЛОВУ СЛОМАЛА, А ПОЛУЧАЕТСЯ ФИГНЯ КАКАЯ_ТО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня была хорошая погода, и мы пошли на великолепный лужок. В лесу стоял стожок у реки. Через реку проходил горбатенький мостик. В классе поставили чудесный уголок. Мы шли за грибами и увидели кпутой бережок.
Гость
Для игры в гольф,он выбрал великолепный лужок. Картина "Стожок у реки" была изображена малоизвестным художником. Чудесным уголком света обычно называют пирамиды. Мы шли вдоль горбатенького мостика. Мы прошлись по крутому бережку. (Что такое ивничок?)