Срочно помогите!!! Спишите, заменяя цифры словами. Официальными праздниками в Казахстане считаются: 1,2 января- Новый год; 8 марта- международный женский день 22-марта- наурыз 1 мая- день единства народа Казахстана 9 мая- день...

Срочно помогите!!! Спишите, заменяя цифры словами. Официальными праздниками в Казахстане считаются: 1,2 января- Новый год; 8 марта- международный женский день 22-марта- наурыз 1 мая- день единства народа Казахстана 9 мая- день победы 6 июля- день Астаны 30августа- день Конституции 16 декабря- день Независимости.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Официальными праздниками в Казахстане считаются: первое, второе января- Новый год;  восьмое марта- международный женский день двадцать второе марта- наурыз первое мая- день единства народа Казахстана девятое мая- день победы шестое июля- день Астаны тридцатое августа- день Конституции шестнадцатое декабря- день Независимости.
Гость
первое,второе  восьмое марта двадцать второе первое девятое шестое тридцатое шестнадцатое