Срочно. Помогите. Средние температуры января и Ибля в спб. И в каком направлении они изменяются и почему? На вопрос про направление очень надо ответ. Пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За столетнюю историю метеонаблюдений климат потеплел в среднем на 2,3 градуса и сейчас средняя температура июля плюс 19, а января минус 17