Срочно помогите !! В каком предложении не с прилагательными пишется раздельно? 1.Я памятник себе воздвиг (не) рукотворный. 2.Вознесся выше он главою (не) покорной Александрийского столпа. 3.(не) объятная гладь!(Не) оглядный про...

Срочно помогите !! В каком предложении не с прилагательными пишется раздельно? 1.Я памятник себе воздвиг (не) рукотворный. 2.Вознесся выше он главою (не) покорной Александрийского столпа. 3.(не) объятная гладь!(Не) оглядный простор! 4. Как появилась бумага?Вопрос этот вовсе (не) простотой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1,2 и 3 точно слитно,4 раздельно
Гость
в 4 предлож отдельно не простой