Срочно помогите. Выпишите все союзы, частицы и предлоги из вот этого текста: Чарльз Энрайт «Призрак» Как только это случилось, я поспешил домой, чтобы сообщить жене печальное известие. Но она, похоже, совсем меня не слушала. Он...

Срочно помогите. Выпишите все союзы, частицы и предлоги из вот этого текста: Чарльз Энрайт «Призрак» Как только это случилось, я поспешил домой, чтобы сообщить жене печальное известие. Но она, похоже, совсем меня не слушала. Она вообще меня не замечала. Она посмотрела прямо сквозь меня и налила себе выпить. Включила телевизор. В этот момент раздался телефонный звонок. Она подошла и взяла трубку. Я увидел, как сморщилось её лицо. Она горько заплакала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предлоги: сквозь (меня), в Союзы: как только, чтобы, но, и, как Частицы: не, прямо