СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я потеряла ноты к песне Александра Даргомыжского,,Ванька-Танька". Я домристка.Ноты должны быть на 3 страницах.Двух партий(чтобы играли 2 домриста).Напишите название сайта или отдельно 3 картинк...

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я потеряла ноты к песне Александра Даргомыжского,,Ванька-Танька". Я домристка.Ноты должны быть на 3 страницах.Двух партий(чтобы играли 2 домриста).Напишите название сайта или отдельно 3 картинки (листа с нотами)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нвбираешь-"ноты песни Ванька-Танька", выбираешь на первой странице ''Ванька-Танька(дуэт)" и заходишь на cайт