Срочно помогите,Исследуйте функцию:а) f(x)=x/x^2-4 по плану:1)Область определения 2)определить чётность, нечетность3)точки пересечения с осями координат4)промежутки знакопостоянства5)промежутки монотонности (возрастание и убыва...

Срочно помогите, Исследуйте функцию: а) f(x)=x/x^2-4 по плану: 1)Область определения 2)определить чётность, нечетность 3)точки пересечения с осями координат 4)промежутки знакопостоянства 5)промежутки монотонности (возрастание и убывание) 6)точки максимума и минимума
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуйста. Не благодари