Срочно! Помогите,мне нужно любое сочинение,сказки,стихи,летописи,но главное чтобы главный герой не был человекам,а животным или предмет или другое,но не человек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пример: Жил был заяц и он гулял как не всем не бывало и вдруг его увидил лис и хотел съесть зайку он подошёл и это все увидил медведь и решил помочь зайке и медведь съел лиса и в лису стало тихо и спокойно без лиса