СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!Напишите о своем отношении к употреблению жаргонизмов в речи (5-6 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не правильно потому что когда ребёнок говорит что предки за городом то не очень хорошо развивается.И может быть ещё они из-за слов жаргонизмов станут плохими людьми.И тогда люди будут как бы отклонятся от этого человека. А это вредит самооценки.
Гость
Если мы хотим сохранить наш добрый, русский могучий язык, никоим образом нельзя считать жарорганизмы средством обогащения нашего словаря.