СРОЧНО! ПОМОГИТЕ!Составить распространенные предложения со словами: Флаг, герб, гимн.

СРОЧНО! ПОМОГИТЕ! Составить распространенные предложения со словами: Флаг, герб, гимн.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Флаг Российской федерации состоит из 3 цветов: Белый, синий, красный. Каждая страна имеет свой герб. Все граждане должны знать гимн своей страны.
Гость
На флаге изображены белый, синий, красный цвета. На гербе изображён двухглавый орёл. Гимн Российской Федерации патриотический.