Срочно помогити Придумайте 7 предложений с краткими прелогательными!! Зарание спасибо) Даю 99 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый мальчик нашего класса был умен и красив. Моя кошка была голодна  и я накормила ее. Как ярок солнечный луч! Напиток шипуч. Летние ночи очень коротки. Вопрос был слишком сложен.  До чего же он хорош!
Гость
Он мал, да удал. Мой маленький брат непослушен, капризен. Учитель строг и требователен. Она была весела, горда. Летние ночи очень коротки. Посуда, стоящая на полке очень хрупка. Молодец хорош собой. Удачи :)