СРОЧНО ПОМОЩЬ!!!!! при передаче имущества по договору аренды оно включается в налогооблагаемую базу варианты ответов : 1)арендатора 2)арендодателя 3)в зависимости от срока действия договора аренды 4)в зависимости от условий до...

СРОЧНО ПОМОЩЬ!!!!! при передаче имущества по договору аренды оно включается в налогооблагаемую базу варианты ответов : 1)арендатора 2)арендодателя 3)в зависимости от срока действия договора аренды 4)в зависимости от условий договора аренды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при передачи имущество оно включает базу арендодателя