Срочно! Поставь, где нужно, запятые в сложносочиненных предложениях: 1.Рассвело_и надо было собираться в дорогу. 2.Где-то вдали раскачивал вершины старых кедров_и громко кричала какая-то птица 3.Пригрело весеннее солнце_и вот я...

Срочно! Поставь, где нужно, запятые в сложносочиненных предложениях: 1.Рассвело_и надо было собираться в дорогу. 2.Где-то вдали раскачивал вершины старых кедров_и громко кричала какая-то птица 3.Пригрело весеннее солнце_и вот яблоня ожила_и начала расти. 4.Уныло юноша глядел на опустелую равнину_ и грусти тайную причину истолковать себе не мог.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) 1 только первая _ запятая
Гость
1.не надо 2.надо 3.только в первом случае 4.не надо