СРОЧНО... поставьте знаки препинания. На вокзале меня никто не встретил ни друзья ни родные. Я побывал во всех в музеях и театрах в картиной галерее и на сельскохозяйственной выставке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На вокзале меня никто не встретил:ни друзья, ни родные. Я побывал во всех музеях и театрах, в картинной галерее и на сельскохозяйственной выставке. Не знаю, возможно так