СРОЧНО!!! Построить схему и объяснить знаки препинания: Лето – прекрасная пора, и если вы постараетесь провести его с пользой, полученной закалки хватит на весь осенне-зимний период, потому что ваш иммунитет укрепиться. И объ...

СРОЧНО!!! Построить схему и объяснить знаки препинания: Лето – прекрасная пора, и если вы постараетесь провести его с пользой, полученной закалки хватит на весь осенне-зимний период, потому что ваш иммунитет укрепиться. И объяснить орфограммы: Полученной (нн) Закалки (что на конце) Осенне-зимний (тире и почему две нн) Укрепится (что после т)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запятые под цифрами 1 3 4