Срочно пожалуйста!!! Напишите сочинение про любой вид спорта на казахском языке с ?

Срочно пожалуйста!!! Напишите сочинение про любой вид спорта на казахском языке с ??ереводом на русский, хотя бы дословно!!! Это очень срочно, пожалуйста помогите(((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен гимнастика спорт турыне кішкентай кезымнен барып жүрмін. Маған гимнастика өте ұнайды өйткені мен әр турлы қалаларға барамын. Көп достар таптым. Я с малых лет хожу на гимнастику. Мне очень нравится гимнастика потому что я выезжаю в разные города. У меня появилось много друзей.