Срочно, пожалуйста 1.Вычислите объем газа аммиака, который образуется при взаимодействии газа водорода объемои 89,6 л с газом азотом. 2.Вычислите массу воды, которая необходима для взаимодействия оксида кальция массой 5,6г, что...

Срочно, пожалуйста 1.Вычислите объем газа аммиака, который образуется при взаимодействии газа водорода объемои 89,6 л с газом азотом. 2.Вычислите массу воды, которая необходима для взаимодействия оксида кальция массой 5,6г, чтобы образовался гидроксид кальция.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
........................................................................................................