СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!! допишите предложения, используя причастные обороты 1. Лексикология - это наука, ... 2. Приставка - это значимая часть слова, ... 3. Суффиксы - это значимые части слова, ... 4. Морфемы - это части слова, ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ...изучающая состав слова 2. ...служащая для основания новых слов или словоформ 3. ...служащяя для образования слов или словоформ 4. ...имеющие некоторый смысл и обозначающиеся специальными условными значками