СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА! Из пунктов А и Б выехали одновременно навстречу друг другу два велосипедиста и встретились в 18 км от пункта Б. прибыв в пункты А и Б , они сразу же повернули назад и встретились вновь на расстоянии 24 км от ...

СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА! Из пунктов А и Б выехали одновременно навстречу друг другу два велосипедиста и встретились в 18 км от пункта Б. прибыв в пункты А и Б , они сразу же повернули назад и встретились вновь на расстоянии 24 км от пункта А. найдите расстояние от А до Б