СРОЧНО !!! Пожалуйста, напишите сочинение на тему “моя школа“ только чтоб там обязательно были деепричастия.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждое утро я ходу в свою любимую школу.Она находится в трёхстах метрах от моего дома.Приходя в школу я встречаясь со своими одноклассниками.Вот начинается урок,мы очень внимательно слушаем учителя и отвечаем на вопросы.Мы ждём с нетерпением перемены , во время неё мы с друзьями ходим в столовую.После уроков я иду на секцию волейбол там я занимаюсь 3 часа ,а затем иду домой.Еслиб не было бы школы жизнь была бы очень скучной!!!