Срочно, пожалуйста, не могу справиться!!! 2 метилпропанол 2 1. Составить структурную формулу данного соединения 2. Определить место и тип соединения в классификации органических веществ (класс веществ, группа и т.д.) 3. Устано...

Срочно, пожалуйста, не могу справиться!!! 2 метилпропанол 2 1. Составить структурную формулу данного соединения 2. Определить место и тип соединения в классификации органических веществ (класс веществ, группа и т.д.) 3. Установить количество функциональных групп. 4. Составить структурные формулы гомолога и изомера. Назвать вещества. 5. Составить уравнение химической реакции взаимодействия данного вещества с натрием. 6. Составить уравнение химической реакции взаимодействия данного вещества с уксусной кислотой. 7. Составить уравнение химической реакции взаимодействия данного вещества с бромоводородом. 8. Составить уравнение реакции горения данного вещества. В ответе указать сумму коэффициентов. 9. Определить какой объем углекислого газа образуется, если в реакцию вступит 40 г данного вещества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение во вложении.............