СРОЧНО!!! Пожалуйста переведите вопросы упр.4b Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда государственный тримараном Торнадо обрушивался на США? 2), Какова была погода как в тот день? 3), Почему сделал они все идут в подвал? 4), Почему они не могли выйти из подвала, когда торнадо был закончен? 5), Что произошло с автомобилем? 6) то, Что первой вещью был отец женщины, сделало, когда они возвратились домой?