СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! ДАЮ 30 БАЛЛОВ! Закончите предложения: Главное условие размножения споровых растений - это... Небольшая зелёная пластинка выросшая из споры - ... Спорангии папоротника расположены... Споры хвоща и пл...

СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! ДАЮ 30 БАЛЛОВ! Закончите предложения: Главное условие размножения споровых растений - это... Небольшая зелёная пластинка выросшая из споры - ... Спорангии папоротника расположены... Споры хвоща и плаунов созревают...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растение которое ростет в лесу
Гость
1.  я забыл(СОРРИ) 2. пластинка гаметофита. 3. у папоротников спорангии со спорами располагаются на нижней стороне листьев 4. в спороносных колосках