СРОЧНО!!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! Напишите, какие литературные произведения можно использовать как аргумент по теме: 1. Влияет ли наследственность на судьбу человека? 2. Влияет ли среда на судьбу человека? 3. Какова роль сам...

СРОЧНО!!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! Напишите, какие литературные произведения можно использовать как аргумент по теме: 1. Влияет ли наследственность на судьбу человека? 2. Влияет ли среда на судьбу человека? 3. Какова роль самовоспитания и самообразования в судьбе человека? Подскажите хоть что-нибудь, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взять Л.Н.Толстой "Война и мир". Рассмотреть на примере двух семей. Семья Ростовых, семья Болконских. Как антипод Курагины.