Срочно, пожалуйста помогите! Нужно написать сочинение по картинке, что-то вроде описания. Вообще нужно на английском, но мне и на русском пойдет, я переведу! Очень срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на картинке новогодняя настроения.все вяглядить очень красиво.Тут можно играть снежки сделать снеговака и все такое.Околь нашего дома стоит наряжанная елка. у нас также и дома красиво все украшено.  Все что смогла маленько дабавь что нибудь ну и все