СРОЧНО!! Пожалуйста помогите решить задачи по физике С ДАНО И РЕШЕНИЕМ : 1. расстояние между 2 точечными зарядами увеличили в 4 раза , и один из зарядов уменьшили в 4 раза, как изменилась сила электрического взаимодействия меж...

СРОЧНО!! Пожалуйста помогите решить задачи по физике С ДАНО И РЕШЕНИЕМ : 1. расстояние между 2 точечными зарядами увеличили в 4 раза , и один из зарядов уменьшили в 4 раза, как изменилась сила электрического взаимодействия между ними? 2. На каком расстоянии заряды на 2 Кл каждый взаимодействовали бы с силой 2 Н в вакууме ?( используется формула закона кулона)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в 3 раза 2) 6 мм вот так как-то