Срочно! Пожалуйста, придумайте шесть предложений со словами: Умываешь(ся), Моешь(ся), Удивляешь(ся),Оденешь(ся), Наряжаешь(ся), Несешь(ся), Радуешь(ся). - То что в скобках, например, радуешь, можно писать с "ся" или без, и т. д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты рано утром умываешься .И конечно моешься .ты подходишь к окну и удивляешься какая чистота вокруг везде снег.выходешь ты на улицу и радуешься