СРОЧНО!!!! ПОЖАЛУЙСТА синтаксический разбор предложения. На дворе во всей своей холодной нелюдимой красе стояла тихая морозная ночь. Даю 15 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На дворе(где) Обстоятельство -подчеркивается пунктиром с точкой Всей своей холодной нелюдимой-определение,волнистой линией  красе-дополнение,пунктиром стояла-сказуемое тихая-определение ночь-подлежащее